Радиодатчик Neptun Smart 868 предназначен для передачи сигналов на модули управления Neptun Smart/Smart+ в случае наличия протечки.
В обновленном радиодатчике увеличена дальность радиосвязи (до 500 м.) и мощность излучаемого сигнала (20 dBm) за счет установленной платы LoRa, что позволяет значительно улучшить качество соединения с модулем управления.
Технические характеристики радиодатчика Neptun Smart 868:
- Потребляемая мощность - не более 0,495 Вт
- Максимальное удаление от контроллера - в прямой видимости не более 500 м
- Рабочая частота радиосигнала - 869 Мгц
- Гарантия - 6 лет
- Диапазон температур окружающей среды - от +5 до +40
- Масса - не более 45 г без элемента питания
- Напряжение питания - 3В±10%
- Степень защиты - IP67
- Элементы питания - Литиевая батарея CR123A
- Габаритные размеры - 60х55х23 мм
- Излучаемая мощность - не более 100 мВт (20 dBm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАРАНТИЯ | 72 месяцев |
| Габаритные размеры | 60х55х23 мм |
| Излучаемая мощность | не более 100 мВт (20 dBm) |
| Максимальное удаление от контроллера | 500 м |
| Масса | 45 г |
| Напряжение питания | от 3В |
| Питание | Литиевая батарея CR123A |
| Потребляемая мощность | не более 0,495 Вт |
| Степень защиты | IP67 |
| Температурный диапазон окруж. среды | +5 °С ... +40 °С |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Частота передачи сигнала | 869 Мгц |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴



