Конвектор отопительный водяной U-CON с естественной конвекцией, декоративный напольный EK.230/1750/90
- Нет в наличии
- Код: 230175090
20 212,50 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутрипольный конвекторы U-CON являются популярной отопительной техникой польско-украинского производства. Подобный аппарат может обогревать сухие помещения. Конвекторы можно использовать как автономно в помещении с минимальной потребностью в отоплении, так и комбинировать с другими отопительными приборами разного типа. Модель ЕК- с одим теплообменником, модель ЕК2 - з двумя теплообменниками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 5 мм |
| Подключение теплоносителя | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість теплообмінників | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип конвектора | без вентилятора |
| Тип теплообмінника | Водяний |
| Ширина | 230 |
| Способ установки | Напольный |
| Материал радиатора | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 20 212,50 ₴



