9050120 Смесительный Модуль BTU 501 AP для тепл.подлoги с клапаном АТМ561, насос AFRISO APH 15-7/130
- Нет в наличии
- Код: 9050120
25 123 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аналог: 521431 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Mixset с частот. насосом и клапаном ATM561
Готовое решение для быстрого монтажа систем водяного теплого пола. Смешивающий модуль устанавливается до распределительного коллектора водяного теплого пола. Выполняет функцию смешивания горячего теплоносителя от источника тепла и холодного теплоносителя из обратной линии теплого пола. Смесительный модуль оснащен насосом, термостатическим смесовым клапаном АТМ 561, термометрами подающей и обратной линии, запорным краном, кронштейнами для удобного монтажа.
Смесительный модуль обеспечивает максимальное удобство и скорость монтажа, точную и быструю температуру подачи теплоносителя на теплую пол и долгий срок службы системы за счет надежности узлов.


Готовое решение для быстрого монтажа систем водяного теплого пола. Смешивающий модуль устанавливается до распределительного коллектора водяного теплого пола. Выполняет функцию смешивания горячего теплоносителя от источника тепла и холодного теплоносителя из обратной линии теплого пола. Смесительный модуль оснащен насосом, термостатическим смесовым клапаном АТМ 561, термометрами подающей и обратной линии, запорным краном, кронштейнами для удобного монтажа.
Смесительный модуль обеспечивает максимальное удобство и скорость монтажа, точную и быструю температуру подачи теплоносителя на теплую пол и долгий срок службы системы за счет надежности узлов.


Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Kvs | 2,5 м³/ч |
| Производство: | AFRISO |
| Діапазон регулювання | 20-43 |
| Комплектация | 1.Термостатичний змішувальний клапан АТМ 561; 2. Циркуляційний насос Afriso APH 160 15-7 / 130 мм.; 3. Термометри - 2шт. ; 4. Запірний клапан; 5. Латунні з"єднувальні елементи; 6. Кронштейни - 2шт. 220 мм. |
| Концентрація гліколю | 50% |
| Максимальная температура | 90 °C |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал | Латунь |
| Напряжение | 230 В АС |
| Резьбовое соединение | внутрішнє 1" |
| Середовище застосування | Системи водяної теплої підлоги |
| Тип/модель | BTU 501 |
Информация для заказа
- Цена: 25 123 ₴



