453123 Умный комплект для рулонных штор и жалюзи с ZigBee управлением Tervix Roller Blind 3 м
- Нет в наличии
- Код: 453123
11 137 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Умный комплект для рулонных штор и жалюзи с ZigBee управлением Tervix Pro Line ZigBee Roller Blind 3 метра
Умными ролетами легко управлять с помощью пульта, телефона или планшета. Всего одного нажатия хватит, чтобы закрыть их все.
Полезной функцией является возможность настройки системы для автоматического открытия или закрытия ролет по заданному времени, или взаимодействие с умными сценариями.
Умный комплект для рулонных штор и жалюзи работает по протоколу ZigBee.
Электрический мотор управляется по протоколу ZigBee или пультом управления, также можно подключить ручной выключатель через умный модуль для управления ролетами/карнизами Tervix Pro Line ZigBee Roller Blind / Curtain Controller ( арт. No 437121).
Мотор питается от сети 230В 50/60Гц.
Благодаря существующей функции, управление через ZigBee, жалюзи легко управлять удаленно — с любого места где есть интернет. Можно запрограммировать автоматическое открытие/закрытие жалюзи по часам или, если использовать датчик освещения, управлять ими в зависимости от освещения на улице.
Нуждает для работы контролера ZigBee.
Работает через приложение APP Tervix, Tuya Smart, Smart Life. Пульт управления работает по радио канала 433МГц.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Внимание!
Фурнитура в комплекте подходит для рулонных штор/жалюзи. Для других типов ролет нужно заказывать другую фурнитуру.
Под заказом могут быть изготовлены крепления для римских, деревянных, муслиновых, день-ночь горизонтальных жалюзи.
* Тканина в комплект не входить
Преимущества над аналогами
Умными ролетами легко управлять с помощью пульта, телефона или планшета. Всего одного нажатия хватит, чтобы закрыть их все.
Полезной функцией является возможность настройки системы для автоматического открытия или закрытия ролет по заданному времени, или взаимодействие с умными сценариями.
Умный комплект для рулонных штор и жалюзи работает по протоколу ZigBee.
Электрический мотор управляется по протоколу ZigBee или пультом управления, также можно подключить ручной выключатель через умный модуль для управления ролетами/карнизами Tervix Pro Line ZigBee Roller Blind / Curtain Controller ( арт. No 437121).
Мотор питается от сети 230В 50/60Гц.
Благодаря существующей функции, управление через ZigBee, жалюзи легко управлять удаленно — с любого места где есть интернет. Можно запрограммировать автоматическое открытие/закрытие жалюзи по часам или, если использовать датчик освещения, управлять ими в зависимости от освещения на улице.
Нуждает для работы контролера ZigBee.
Работает через приложение APP Tervix, Tuya Smart, Smart Life. Пульт управления работает по радио канала 433МГц.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Внимание!
Фурнитура в комплекте подходит для рулонных штор/жалюзи. Для других типов ролет нужно заказывать другую фурнитуру.
Под заказом могут быть изготовлены крепления для римских, деревянных, муслиновых, день-ночь горизонтальных жалюзи.
* Тканина в комплект не входить
Преимущества над аналогами
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee
- Современный дизайн
- Tervix / Tuya / Smart LIfe
- Создание Smart Scene
- Гарантия - 2 года
- Подробная инструкция на украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Длина | 3 м |
| Діаметр мотору | 25 мм |
| Діапазон регулювання | до 100 м (відкритий простір) |
| Живлення (Р) | 212 |
| Класс защиты | IP 44 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Країна виробництва | Китай(за німецькою технологією) |
| Крутний момент двигуна | 0,8 Нм (може змінюватися від типу мотору) |
| Максимальне корисне навантаження | 10 - 15 кг на 1 м труби для кріплення |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 100-240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Мощность двигателя | 22 Вт |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 100 м (відкритий простір) |
| Размер | 3 м |
| Способ крепления | В залежності від типу жалюзів |
| Спосіб передачі руху | Закручення |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип/модель | Tervix Roller Blind |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 11 137 ₴



