Внешняя WiFi камера – предназначена для установки на улице. Благодаря встроенным микрофону и динамику реализуется возможность двусторонней аудио связи. Ночной режим видения обеспечивает четкую картинку в абсолютно темном помещении. Встроенная сирена позволяет отпугивать злоумышленников. Поддерживается возможность записи на SD карту (класс 10) до 128Гб или запись в облако (платная опция).
Tervix Pro line Bullet WiFi IP camera 2MP не требует контроллера и работает напрямую через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Функциональные возможности:
Tervix Pro line Bullet WiFi IP camera 2MP не требует контроллера и работает напрямую через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Функциональные возможности:
- Датчик руху
- Частный режим
- Ночной режим
- Управление с помощью смартфона из любой точки мира, где есть интернет
- Запись на SD карту (до 128Гб) или в облако
- Просмотр повторов
- Двусторонний аудио режим
- Уведомления при обнаружении движения
- Уведомления при обнаружении звука
- Встроенная сирена
- Додаток Tervix / Tuya / Smart Life
- Создание Smart Scene
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | WIFI 802.11 b/g/n |
| Аудіо стиснення | G.711 |
| Безопасность | Аутентифікація користувача, програмне шифрування TF слот підтримує до 128Гб |
| Відео сенсор | 1/2.7’’ CMOS Color sensor 1080P |
| Відео стиснення | H.264 |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність ІЧ датчику | 20 м |
| День/ніч | ІЧ-фільтр автоперемикання |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Угол обзора | 90° |
| Лінза | 3.6мм |
| Мінімальне освітлення | 0.1 Lux /F1.2 |
| Напряжение | DC12V/1A |
| Підтримка мобільних пристроїв | IOS7 і вищий , Android 4.0 і вищий |
| Рабочая температура | -10°C... + 50°C |
| Розширення | 1080P(1920*1080),VGA(640*480) |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип/модель | Bullet WiFi IP camera |
| Частота кадрів | 25fps |
Информация для заказа
- Цена: 4 144 ₴



