438031 Умная сенсорная кнопка-выключатель Tervix Pro Line ZigBee Touch Switch (3 клавиши), на батар.
- В наличии
- Код: 438031
2 331 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная сенсорная кнопка-выключатель Tervix Pro Line ZigBee Touch Switch (3 клавиши) - предназначена как для включения/выключения осветляющих
приборов, так и для выполнения других запрограммированных действий — запуск на выполнение Smart Scene, запуск прибора и другое.
Кнопку - выключатель можно запрограммировать на выполнение определенного действия при однократном нажатии, при двухкратном нажатии и при удерживании.
Каждая клавиша программируется отдельно.
Умная сенсорная кнопка-выключатель работает от 2х батареек CR 2032. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработана для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
При получении сигнала от контроллера ZigBee, через приложение APP
Tervix, Tuya Smart, Smart Life, голосом через Google или Alexa, кнопка включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.п.) или выполняет запрограммированное действие. При этом можно вручную, классично, включить/выключить свет или запустить на выполнение Smart Scene.
В приложении можно установить время вкл/выкл. Умная клавишная кнопка-выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
приборов, так и для выполнения других запрограммированных действий — запуск на выполнение Smart Scene, запуск прибора и другое.
Кнопку - выключатель можно запрограммировать на выполнение определенного действия при однократном нажатии, при двухкратном нажатии и при удерживании.
Каждая клавиша программируется отдельно.
Умная сенсорная кнопка-выключатель работает от 2х батареек CR 2032. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработана для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
При получении сигнала от контроллера ZigBee, через приложение APP
Tervix, Tuya Smart, Smart Life, голосом через Google или Alexa, кнопка включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.п.) или выполняет запрограммированное действие. При этом можно вручную, классично, включить/выключить свет или запустить на выполнение Smart Scene.
В приложении можно установить время вкл/выкл. Умная клавишная кнопка-выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Діапазон регулювання | до 50 м (відкритий простір), 25 м (в приміщенні) |
| Питание | 6В (2*3В) CR 2032 (батарейка) |
| Живлення (Р) | 214 |
| Значення (%, EUR або грн) | 35 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Материал | Пластик |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 2х3V (CR 2032) |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Рабочая температура | -20...+45 С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 86*86*10 мм |
| Способ крепления | скотч або окремо лежача |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 209 |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line ZigBee Touch Switch |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴



