401111 Проводной Ethernet контроллер Tervix ZigBee Wired Gateway
- В наличии
- Код: 401111
4 921 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведущий Ethernet контроллер Tervix ZigBee Wired Gateway - незаменимая часть умного дома. Он позволяет одновременно управлять более чем 150 устройствами.
Ведущий контроллер, работающий с протоколом ZigBee 3.0 (Умный Дом). Разработан для работы с APP Tervix/Tuya Smart или Smart Life. Контроллер включает в себя 10/100M Ethernet (RJ45 port), модуль-ZigBee (технология с низким потреблением энергии) и PCBA.
Контроллер соединяется с роутером через сетевой кабель (витая пара). Далее добавляется в дополнение Tervix/Tuya Smart, после чего Вы можете добавлять другие ZigBee устройства, управлять ими, группировать, создавать смарт сцены и прочее. Контроллер запоминает локальные смарт сцены (смарт сцены между устройствами, прилагаемые к этому контроллеру), и обеспечивает их выполнение даже при отсутствии Ethernet соединения или интернета.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Контроллер поддерживает функцию резервного восстановления в случае если предыдущий ведущий контроллер вышел из строя.
Основные преимущества:
Ведущий контроллер, работающий с протоколом ZigBee 3.0 (Умный Дом). Разработан для работы с APP Tervix/Tuya Smart или Smart Life. Контроллер включает в себя 10/100M Ethernet (RJ45 port), модуль-ZigBee (технология с низким потреблением энергии) и PCBA.
Контроллер соединяется с роутером через сетевой кабель (витая пара). Далее добавляется в дополнение Tervix/Tuya Smart, после чего Вы можете добавлять другие ZigBee устройства, управлять ими, группировать, создавать смарт сцены и прочее. Контроллер запоминает локальные смарт сцены (смарт сцены между устройствами, прилагаемые к этому контроллеру), и обеспечивает их выполнение даже при отсутствии Ethernet соединения или интернета.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Контроллер поддерживает функцию резервного восстановления в случае если предыдущий ведущий контроллер вышел из строя.
Основные преимущества:
- ZigBee 3.0
- 10/100M Ethernet (RJ45 port)
- Для умного дома
- Одновременное подключение более 150 устройств
- Радиус стабильного действия 100 м
- АPP Tervix, TUYA Smart
- Функция BackUp
- Индикация статуса подключения
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Блок живлення (micro-USB) | 110...240В АС, 5В/1A DC |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність передачі без прешкод | >300m |
| Живлення (Р) | 213 |
| Загальна кількість каналів | 16 |
| Применение | Внутри помещения |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | Контролер - 1 шт Ethernet кабель - 1 шт Блок живлення - 1 шт Кабель для блоку живлення - 1 шт Інструкція - 1 шт |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Кількість з'єднань | понад 150 пристроїв |
| Кількість товарів на складі | 7 |
| Максимальная температура | +60°С |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Робоча вологість | 10%...90% |
| Робоча напруга | 1.8... 3.3В |
| Рабочая температура | -10...+55°С |
| Размер | 95мм x 95мм x 23мм |
| Стандарт | IEEE 802.15.4 / ZigBee 3.0 |
| Сфера применения | 1) створення безпровідної мережі з протоколом управління ZigBee 3.0; 2) управління всіма приладами, які є в мережі ZigBee |
| Тип | Провідний Ethernet ZigBee контролер |
| Тип (Р) | 215 |
| Тип/модель | ZigBee Wired Gateway |
| Управління голосом (Р) | 210 |
| Частота | 2.4 - 2.485GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 921 ₴



