454122 Умный карниз для штор с ZigBee управлением Tervix Pro Line ZigBee Curtain, длина 2 м.
- В наличии
- Код: 454122
11 396 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный карниз для штор с ZigBee управлением Tervix Pro Line ZigBee Curtain — предназначен для крепления штор и автоматического их открытия и закрытия. Карниз оснащен электрическим мотором, который управляется по протоколу ZigBee, пультом управления, а также, классически, можно открыть и закрыть шторы вручную.
Благодаря наличию функции управления через ZigBee, шторами легко управлять удаленно — с любого места, где есть интернет. Можно запрограммировать автоматическое открытие/закрытие штор по часам или, если использовать датчик освещения, то управлять шторами в зависимости от освещения на улице.
Tervix Pro Line ZigBee Curtain требует ZigBee контролера.
Умный карниз для штор работает через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Преимущества над аналогами
Благодаря наличию функции управления через ZigBee, шторами легко управлять удаленно — с любого места, где есть интернет. Можно запрограммировать автоматическое открытие/закрытие штор по часам или, если использовать датчик освещения, то управлять шторами в зависимости от освещения на улице.
Tervix Pro Line ZigBee Curtain требует ZigBee контролера.
Умный карниз для штор работает через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Преимущества над аналогами
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee
- Современный дизайн
- Приложение Tervix / Tuya / Smart LIfe
- Создание Smart Scene
- Гарантия - 2 года
- Подробная инструкция на украинском языке
- Управление с помощью смартфона из любой точки мира, где есть интернет
- Управление с помощью обычного пульта
- Ручное закрытие/открытие штор
- Прочный армированный ремень
- Потужний мотор
- Регулируемая длина трека
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Производство: | Китай (за німецькою технологією) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення (Р) | 212 |
| Значення (%, EUR або грн) | 50 |
| Класс защиты | IP20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Крутний момент | 1.2 Нм |
| Максимальне корисне навантаження | 50кг |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 100-240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Потужність (max) | 88Вт |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 100 м (відкритий простір) |
| Размер | Довжина карнизу 2м |
| Спосіб кріплення штор | кільця |
| Спосіб передачі руху | армований ремінь |
| Тип | розумний карниз |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line ZigBee Curtain |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 11 396 ₴



