228731 Термостат радиаторный беспроводной Tervix ProLine EVA2 (термо головка)
- В наличии
- Код: 228731
4 351,20 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной радиаторный термостат (термо головка) Tervix Pro Line EVA 2 - незаменимая часть умного дома. Позволяет регулировать температуру радиаторов с помощью смартфона. Значительно экономит тепло за счет различных режимов работы, а также функции отключения тепла, если открыто окно.
Беспроводной термостат радиаторный (EVA) работает на сменных элементах питания (батарейки), без проводов, прост в установке, предназначен для контроля температуры водяного радиатора, обеспечивает комфортную температуру, уменьшает расход энергии, экономит расход на отопление. Термостат имеет встроенный ZigBee® (TUYA) модуль беспроводной связи с низким энергопотреблением и LCD дисплей. Он может использоваться индивидуально или может быть добавлен к Tervix / TuyaSmart APP, что сделает его «умным» термостатом.
В паре с беспроводным ZigBee контроллером Tervix Zigbee Gateway (Арт. No 401211) термологовка становится «умной», что позволяет ее программировать и управлять ею через приложение.
Переходник можно приобрести отдельно.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Особенности
1. Имеет 6 режимов управления - Автоматический режим, Ручной режим, Режим быстрого нагрева, Режим отпуска, Режим комфорт, Эко режим.
2. Возможность возвращания отображения символов - горизонтально или вертикально.
3. Большие легко читаемые символы.
4. 2 года работы от одного комплекта батареек.
5. ZigBee® 3.0 протокол беспроводной связи - безопасно, надежно и удобно.
6. Легко подключается к интеллектуальной системе TuyaSmart.

Беспроводной термостат радиаторный (EVA) работает на сменных элементах питания (батарейки), без проводов, прост в установке, предназначен для контроля температуры водяного радиатора, обеспечивает комфортную температуру, уменьшает расход энергии, экономит расход на отопление. Термостат имеет встроенный ZigBee® (TUYA) модуль беспроводной связи с низким энергопотреблением и LCD дисплей. Он может использоваться индивидуально или может быть добавлен к Tervix / TuyaSmart APP, что сделает его «умным» термостатом.
В паре с беспроводным ZigBee контроллером Tervix Zigbee Gateway (Арт. No 401211) термологовка становится «умной», что позволяет ее программировать и управлять ею через приложение.
Переходник можно приобрести отдельно.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Особенности
1. Имеет 6 режимов управления - Автоматический режим, Ручной режим, Режим быстрого нагрева, Режим отпуска, Режим комфорт, Эко режим.
2. Возможность возвращания отображения символов - горизонтально или вертикально.
3. Большие легко читаемые символы.
4. 2 года работы от одного комплекта батареек.
5. ZigBee® 3.0 протокол беспроводной связи - безопасно, надежно и удобно.
6. Легко подключается к интеллектуальной системе TuyaSmart.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Производитель | Tervix (Німеччина) |
| Производство: | Китай (за німецькою технологією) |
| Гарантія | 24 міс. |
| Дальність сигналу | >30 м |
| Датчик температуры | NTC ( 10кОМ) |
| Діапазон регулювання | +5...+30°С |
| Живлення (Р) | 214 |
| Живлення (батар.) | 3B (AA×2) |
| Комлекти (Р) | 222 |
| Комплектация | 1. Термоголовка зі з'єдн. кільцем М30 * 1,5; 2. Інструкція |
| Кількість товарів на складі | 93 |
| Максимальная температура | 70°С |
| Максимальний хід штоку | 4,5 мм |
| Матеріал (А) | 199 |
| Рабочая температура | -10...+60°С |
| Размер | 53*89,5мм |
| Резьбовое соединение | M30х1.5 мм |
| Середовище застосування | Радіаторне опалення |
| Стандарт безпровідного зв'язку | ZigBee 3.0 |
| Тип | безпровідний |
| Тип під`єднання (Р) | 209 |
| Тип/модель | EVA2 |
| Точність регулювання | 0,5°С |
| Тривалість роботи від 1 компл. батарейок | понад 2 роки |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 4 351,20 ₴



