431181 Умный переключатель Tervix Pro Line ZigBee Dry Contact On/Off (релое с "сухым" контактом)
- В наличии
- Код: 431181
2 175,60 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
431181 Умный переключатель Tervix Pro Line ZigBee Dry Contact On/Off (релое с "сухым" контактом) - предназначен для включения/выключения подачи напряжения или управляющего сигнала. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life. Реле может работать в обычном и в импульсном режиме.
Принцип работы
Реле постоянно находится под напряжением и по сигналу контроллера ZigBee переключает контакты на выходе реле на COM+NO или COM+NC. Также есть возможность вручную включать и выключать реле кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart або Smart Life.
Когда на реле подается напряжение, то оно работает еще и в качестве ретранслятора сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Реле требует беспроводной контроллер Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Максимальная нагрузка на реле до 2.3 кВт.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
Принцип работы
Реле постоянно находится под напряжением и по сигналу контроллера ZigBee переключает контакты на выходе реле на COM+NO или COM+NC. Также есть возможность вручную включать и выключать реле кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart або Smart Life.
Когда на реле подается напряжение, то оно работает еще и в качестве ретранслятора сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Реле требует беспроводной контроллер Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Максимальная нагрузка на реле до 2.3 кВт.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee 3.0
- Максимальная нагрузка - 10А /230В
- «Сухий» контакт - COM, NO, NC
- Рабочая температура -10...+50°C
- Увеличивает радиус сети ZigBee
- Ручное и программное управление
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 |
| Производство: | Китай |
| Вихід | реле без напруги (сухий контакт) |
| Вхід | 90-250В, 50/60Гц |
| Гарантія | 24 міс. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Живлення (Р) | 212 |
| Класс защиты | ІР30 |
| Комлекти (Р) | 222 |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Кількість товарів на складі | 365 |
| Максимальная нагрузка | 10А / 230В / 2,3 кВт |
| Материал | ABS |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 90-250В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Рабочая температура | -10...+50°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 85х85х25 мм |
| Споживча потужність | ≤ 0.3 Вт |
| Тип | Реле з «сухим» контактом on/off |
| Тип (Р) | 217 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Dry Contact On/Off |
| Управління голосом (Р) | 211 |
Информация для заказа
- Цена: 2 175,60 ₴



