481421 Умный счетчик электроэнергии Tervix Pro Line WiFi Energy Meter
- В наличии
- Код: 481421
4 403 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный счетчик электроэнергии Tervix Pro Line WiFi Energy Meter — умный счетчик электроэнергии (далечик) предназначен для измерения
потребление однофазной активной энергии переменного тока с номинальной частотой 50/60 Гц. Также используется для удаленного включения/выключения
различных электрических устройств (линей). Он монтируется на DIN рельс в распределительный щит.
Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с приложением Tervix. Не требует дополнительного контроллера и подключается направления через приложение Tervix.
Счетчик соответствует стандарту IEC62052-11 с точностью Class1.
Внимание! подключение счетчика требует наличия «Фазы» и «Ноля» в месте его установки. Для удаленного управления требуется WiFi сеть с интернетом.
Принцип работы
Умный счетчик в реальном времени отображает текущее напряжение «U» (В), текущее потребление «Р» (кВт), текущий ток «I»(А) и др., также запоминает по дням
недели и месяцам потребления электроэнергии. Имеет встроенный механизм для дистанционного вкл/выкл. При получении команды по WiFi через приложение Tervix, или
голосом через Google, он вкл/выкл подачу напряжения на оборудование.

потребление однофазной активной энергии переменного тока с номинальной частотой 50/60 Гц. Также используется для удаленного включения/выключения
различных электрических устройств (линей). Он монтируется на DIN рельс в распределительный щит.
Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с приложением Tervix. Не требует дополнительного контроллера и подключается направления через приложение Tervix.
Счетчик соответствует стандарту IEC62052-11 с точностью Class1.
Внимание! подключение счетчика требует наличия «Фазы» и «Ноля» в месте его установки. Для удаленного управления требуется WiFi сеть с интернетом.
Принцип работы
Умный счетчик в реальном времени отображает текущее напряжение «U» (В), текущее потребление «Р» (кВт), текущий ток «I»(А) и др., также запоминает по дням
недели и месяцам потребления электроэнергии. Имеет встроенный механизм для дистанционного вкл/выкл. При получении команды по WiFi через приложение Tervix, или
голосом через Google, он вкл/выкл подачу напряжения на оборудование.

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Імпульсний вихід | 1600 Imp/kWh |
| Бездротовий стандарт (Р) | 200 |
| Безпровідний стандарт | WiFi (2.4 ГГц) |
| Производитель | Tervix (Німеччина) |
| Вес | 800 грам гр. |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Голосовое управление | |
| Додаток | Tervix |
| Живлення (Р) | 212 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Клас точності (RMS) | Class 0.5 |
| Клас точності (кВтг) | Class 1 |
| Цвет | Серый |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Розумний лічильник 2. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Кількість товарів на складі | 6 |
| Количество фаз | 1 |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 110-230В, 50/60Гц (1 фаза) |
| Напруга (А) | 191 |
| Підключення системи (АЖ) | 230 |
| Радиус действия | до 200 м (відкритий простір) |
| Рабочая температура | -40...+70°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 100*36*65 мм |
| Способ монтажа | DIN рейка,35мм (щит) |
| Ток | 5(65)A |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | лічильник електроенергії |
| Тип (Р) | 217 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line WiFi Energy Meter |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 4 403 ₴



