401121 Расширитель сети ZigBee Tervix Pro Line ZigBee Repeater
- В наличии
- Код: 401121
1 968,40 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
401121 Расширитель сети ZigBee Tervix Pro Line ZigBee Repeater – это компактный расширитель сети ZigBee, предназначенный для расширения сети ZigBee в случае, если конечное устройство находится за за пределами основной сети ZigBee - далеко, или при наличии значительных препятствий между устройствами.
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы - расширитель сети ZigBee (репитер) подключается к контроллеру/шлезу ZigBee, после чего он автоматически определяет и усиливает/увеличивает текущую мережу ZigBee (2.4 ГГц). Не требует любых дополнительных настроек. Работает автономно.
Расширитель сети ZigBee (репитер) работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Основные преимущества:
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы - расширитель сети ZigBee (репитер) подключается к контроллеру/шлезу ZigBee, после чего он автоматически определяет и усиливает/увеличивает текущую мережу ZigBee (2.4 ГГц). Не требует любых дополнительных настроек. Работает автономно.
Расширитель сети ZigBee (репитер) работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Основные преимущества:
- гарантия - 2 года
- для умного дома
- стандарт ZigBee 3.0
- в виде «флешки»
- питание - USB адаптер
- современный дизайн
- компактный
- усиление Zigbee сети до 100м
- plug and use
- высокое качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| LED індикатор | червоний |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 (2.4 ГГц) |
| Вес | 2,8 г гр. |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення (Р) | 213 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. ZigBee Repeater 2. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Материал | ABS |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 5В (USB блок живлення) |
| Потужність передачі | 10 dB |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радіус розширення | до 100м |
| Размер | 28 х 18 х 7 мм |
| Температура зовнішнього середовища | -10...+50°С |
| Тип | Безпровідний розширювач мережі |
| Тип (Р) | 215 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Repeater |
| Управління голосом (Р) | 210 |
| Частота | 2.400-2.483 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 968,40 ₴



