415061 Беспроводной датчик обнаружения дыма Tervix Pro Line ZigBee Smoke Sensor
- В наличии
- Код: 415061
3 159,80 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
415061 Беспроводной датчик обнаружения дыма Tervix Pro Line ZigBee Smoke Sensor - реагирует на наличие дыма, а также реагирует на высокую температуру. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.Працирует по протоколу ZigBee 3.0 (Умный дом).
Принцип работы
Если фотоэлектрический датчик фиксирует наличие дыма, то срабатывает визуальная и звуковая сигнализация, подается сигнал на контроллер и отправляется уведомления на телефон в АPP Tervix, Tuya Smart чи Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия – включение вытяжки, закрытие клапана подачи газа или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Устанавливать датчик рекомендуется на потолке, ближе к середине, не ближе 30 см к осветительным приборам и не ближе 15 см к углам («мертвые» зоны).
Основные преимущества:
Принцип работы
Если фотоэлектрический датчик фиксирует наличие дыма, то срабатывает визуальная и звуковая сигнализация, подается сигнал на контроллер и отправляется уведомления на телефон в АPP Tervix, Tuya Smart чи Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия – включение вытяжки, закрытие клапана подачи газа или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Устанавливать датчик рекомендуется на потолке, ближе к середине, не ближе 30 см к осветительным приборам и не ближе 15 см к углам («мертвые» зоны).
Основные преимущества:
- для умного дома
- беспроводной (ZigBee 3.0)
- срок работы на одной батарейке – 2 р.
- современный дизайн
- компактный - 90х90х37 мм
- встроенная сирена
- кнопка для самотестирования
- огнестойкие материалы
- гарантия - 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 |
| Производитель | Tervix (Німеччина) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Гучність звукового сигналу | 85 дБ |
| Живлення (Р) | 214 |
| Живлення (батарейка) | 5В, CR2 (2 шт) |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Датчик диму, 2. 3М скотч, 3. Інструкція, 4. Батарейки |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Материал | ABS |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | батарейки 5В, CR2 (2 шт) |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радіус дії сигналу | до 70 м (на відкритому просторі) |
| Робоча вологість | 0%...95% |
| Рабочая температура | -10...+50°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 90х90х37мм |
| Тип | Безпровідний датчик диму |
| Тип (Р) | 219 |
| Тип під`єднання (Р) | 209 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Smoke Sensor |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 3 159,80 ₴



