433111 Умный клавишный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Push Switch (2 клавиши), без нуля - предназначен для включения/выключения как LED, так и обычные осветительных и других приборов. Умный клавишный выключатель монтируется в монтажную коробку для обычного выключателя и требует подключения только фазы (L).
Работает по протоколу ZigBee (Умный дом).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Умный клавишный выключатель постоянно находится подключенным к осветительного прибора как обычный выключатель. При получении сигнала от контроллера ZigBee, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или выключить свет / вентилятор. В приложении можно установить время вкл./викл.
Умный клавишный выключатель работает з беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
Работает по протоколу ZigBee (Умный дом).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Умный клавишный выключатель постоянно находится подключенным к осветительного прибора как обычный выключатель. При получении сигнала от контроллера ZigBee, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или выключить свет / вентилятор. В приложении можно установить время вкл./викл.
Умный клавишный выключатель работает з беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee
- Для подключения требуется только фаза (L)
- Работает с LED и обычными лампами
- Tervix / Арр Tuya / Smart Life
- Увеличивает радиус сети ZigBee
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 (2.4 ГГц) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Живлення (Р) | 212 |
| Значення (%, EUR або грн) | 35 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Розумний вимикач, 2. Болти для кріплення, 3. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Матеріал (А) | 199 |
| Навантаження на клавішу | 5 - 200Вт |
| Напряжение | 100 - 240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Підключення | тільки фаза (L) |
| Радиус действия | до 100 м |
| Рабочая температура | -20...+40°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 86 х 86 х 35 мм |
| Споживання | < 0,3Вт |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Розумний клавішний вимикач |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Push Switch |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 2 227,40 ₴



