433131 Умный сенсорный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Touch Switch (2 клавиши), без нуля
- В наличии
- Код: 433131
2 434,60 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
433131 Умный сенсорный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Touch Switch (2 клавиши), без нуля - предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных и других приборов. Умный сенсорный выключатель монтируется в монтажную коробку для обычного выключателя и требует подключения только фазы (L).
Работает по протоколу ZigBee (Умный дом).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный сенсорный выключатель постоянно находится подключенным к осветительного прибора в виде обычного выключателя. При получении сигнала от контроллера ZigBee, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или исключить свет / вентилятор. В приложении можно установить время вкл./викл.
Умный клавишный выключатель работает з беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Основные преимущества
Работает по протоколу ZigBee (Умный дом).
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный сенсорный выключатель постоянно находится подключенным к осветительного прибора в виде обычного выключателя. При получении сигнала от контроллера ZigBee, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или исключить свет / вентилятор. В приложении можно установить время вкл./викл.
Умный клавишный выключатель работает з беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Основные преимущества
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee
- Для подключения требуется только фаза (L)
- Работает с LED и обычными лампами
- Tervix / Арр Tuya / Smart Life
- Увеличивает радиус сети ZigBee
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 (2.4 ГГц) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Живлення (Р) | 212 |
| Значення (%, EUR або грн) | 50 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Розумний вимикач, 2. Болти, 3. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Матеріал (А) | 199 |
| Навантаження на клавішу LED лампа | 3-100 Вт |
| Навантаження на клавішу звич. лампа | 10-200 Вт |
| Напряжение | 100 - 240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Підключення | тільки фаза (L) |
| Радиус действия | до 100 м |
| Рабочая температура | -20...+40°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 86 х 86 х 34 мм |
| Споживання | < 0,3Вт |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Розумний сенсорний вимикач |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Touch Switch |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 2 434,60 ₴



