417121 Беспроводной датчик утечки природного газа Tervix Pro Line ZigBee GAS Sensor - реагирует на превышение минимально допустимой концентрации (LAL) природного газа в помещении.
Датчик работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Датчик . Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Если в помещении датчик фиксирует повышенную концентрацию природного газа, то срабатывает визуальная и звуковая сигнализация, подается сигнал на контроллер и отправляется уведомление на телефон в АPP Tervix, Tuya Smart чи Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия:
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Устанавливать датчик рекомендуется в радиусе 2 метра от потенциального места утечки газа.
Основные преимущества:
Датчик работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Датчик . Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Если в помещении датчик фиксирует повышенную концентрацию природного газа, то срабатывает визуальная и звуковая сигнализация, подается сигнал на контроллер и отправляется уведомление на телефон в АPP Tervix, Tuya Smart чи Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия:
- включение витяжки,
- закрытия клапана подачи газа
- на выполнение другой предварительно запрограммированного действия
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Устанавливать датчик рекомендуется в радиусе 2 метра от потенциального места утечки газа.
Основные преимущества:
- для умного дома
- беспроводной (ZigBee 3.0)
- устанавливается в обычную розетку
- современный дизайн
- кнопка для самотестирования
- встроенная сирена
- радиус действия до 100 м (открытое пространство)
- высокая точность - 6% LEL ± 3%
- гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Гучність сигналу | 70 дБ |
| Живлення (Р) | 212 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Датчик газу, 2. «Шпилька» для кнопки reset/network, 3. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 100 - 240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Підключення | В розетку |
| Радиус действия | до 100 м |
| Рабочая температура | -20...+50°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 79 х 68 х 31 мм |
| Споживання | < 1,5 Вт |
| Стандарт | ZigBee 3.0 (2.4 ГГц) |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Датчик витоку газу |
| Тип (Р) | 219 |
| Тип під`єднання (Р) | 209 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee GAS Sensor |
| Управління голосом (Р) | 210 |
| Чувствительность | 6% LEL ± 3% (газ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 729,60 ₴



