433141 Умный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Switch (2 клавиши), без нуля
- В наличии
- Код: 433141
1 605,80 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Switch (2 клавиши), без нуля - предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных приборов.
Внимание! Работает только с LED лампами сертифицированными (TÜV, CE EMC)! С другими лампами — без ограничений.
Умный выключатель монтируется в монтажную коробку обычного выключателя и дублирует функцию вкл/выкл. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Для подключения требует только фазы (L).
Принцип работы
Умный выключатель постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем. При получении сигнала от контроллера ZigBee — через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или исключить свет. В приложении можно установить время вкл/выкл. и поставить обратный таймер вкл/выкл. Выключатель работает еще и в качестве ретранслятора сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Умный выключатель работает з беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Основные преимущества
Внимание! Работает только с LED лампами сертифицированными (TÜV, CE EMC)! С другими лампами — без ограничений.
Умный выключатель монтируется в монтажную коробку обычного выключателя и дублирует функцию вкл/выкл. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Для подключения требует только фазы (L).
Принцип работы
Умный выключатель постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем. При получении сигнала от контроллера ZigBee — через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или исключить свет. В приложении можно установить время вкл/выкл. и поставить обратный таймер вкл/выкл. Выключатель работает еще и в качестве ретранслятора сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Умный выключатель работает з беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Основные преимущества
- Для умного дома
- Для подключения требуется только фаза (L)
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee
- Работает с LED и обычными лампами
- Компактный - 46х46х18 мм
- Tervix / Арр Tuya / Smart LIfe
- Увеличивает радиус сети ZigBee
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення (Р) | 212 |
| Значення (%, EUR або грн) | 50 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Розумний вимикач 2. Тримач (на DIN рейку) 3. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Кількість товарів на складі | 26 |
| Макс. навантаження | 2*100 Вт (LED) |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 220 - 240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програма | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Підключення | тільки фаза (L) |
| Радиус действия | до 200 м |
| Рабочая температура | -10...+40°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 46 х 46 х 18 мм |
| Способ монтажа | DIN рейка / підрозетна коробка Ø60мм |
| Стандарт | ZigBee 3.0 (2.4 ГГц) |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | розумний вимикач на дві клавіші |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Switch (only L) |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 605,80 ₴



