435121 Умный выключатель - регулятор Tervix Pro Line ZigBee Dimmer (1 клавиша)
- В наличии
- Код: 435121
1 554 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
435121 Умный выключатель - регулятор Tervix Pro Line ZigBee Dimmer (1 клавиша) - предназначен для включения/выключения, регулировки яркости как LED, так и обычные (галогенные лампы, лампы накаливания) осветительных и других приборов.
Выключатель-регулятор монтируется в монтажную коробку обычного выключателя и дублирует функцию вкл/выкл. Регулировка яркости происходит через приложение.
Работает по протоколу ZigBee.
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель-регулятор постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем. При получении сигнала от контроллера ZigBee — через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, ленту или др.). При этом можно вручную, классично, вкл/выкл. свет.
В Приложение можно установить время вкл/выкл. и поставить обратный таймер вкл/выкл. Выключатель-регулятор работает еще и в качестве ретранслятора сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети. Умный выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Основные преимущества
Выключатель-регулятор монтируется в монтажную коробку обычного выключателя и дублирует функцию вкл/выкл. Регулировка яркости происходит через приложение.
Работает по протоколу ZigBee.
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель-регулятор постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем. При получении сигнала от контроллера ZigBee — через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, ленту или др.). При этом можно вручную, классично, вкл/выкл. свет.
В Приложение можно установить время вкл/выкл. и поставить обратный таймер вкл/выкл. Выключатель-регулятор работает еще и в качестве ретранслятора сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети. Умный выключатель работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).
Основные преимущества
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee
- Работает с LED и обычными лампами
- Компактный - 46х46х18 мм
- Tervix / Арр Tuya / Smart LIfe
- Увеличивает радиус сети ZigBee
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 |
| Производитель | Tervix (Німеччина) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Живлення (Р) | 212 |
| Значення (%, EUR або грн) | 50 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Розумний вимикач-регулятор 2. Тримач (на DIN рейку) 3. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Кількість товарів на складі | 6 |
| Максимальная нагрузка | 150 Вт (LED) |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 220-240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 200 м (відкритий простір) |
| Рабочая температура | -10...+40°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 46 х 46 х 18 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Розумний вимикач - регулятор |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Dimmer |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 554 ₴



