432121 Умный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Switch (1 клавиша / розетка)
- В наличии
- Код: 432121
1 657,60 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
432121 Умный выключатель Tervix Pro Line ZigBee Switch (1 клавиша / розетка) - умный (одноклавишный) выключатель предназначен для включения и выключения как LED, так и обычных осветительных и других приборов. Оснащен встроенным модулем энергомониторинга. Может работать с обычным и импульсным (звоночным) выключателями. Имеет функцию памяти положения после отключения энергоснабжения. Умный выключатель монтируется в монтажную коробку обычного выключателя (под выключатель), розетку (под розетку), или у электрический щит (DIN рейка) и дублирует функцию включения/выключения освещения/ розетки. Работает по протоколу ZigBee 3.0. Нужен контроллер ZigBee.
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем / розеткой. При получении команды от контроллера ZigBee, через приложение Tervix, или голосом через Google, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор, розетку и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или исключить лампочку. В приложении можно установить время вкл/выкл, поставить обратный таймер вкл / выкл. Также имеется встроенный модуль энергомониторинга: текущее напряжение (V) и нагрузка (W), общее потребление (kW), история потребления за период и др. Умный выключатель работает з беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).

Основные преимущества:
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем / розеткой. При получении команды от контроллера ZigBee, через приложение Tervix, или голосом через Google, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор, розетку и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или исключить лампочку. В приложении можно установить время вкл/выкл, поставить обратный таймер вкл / выкл. Также имеется встроенный модуль энергомониторинга: текущее напряжение (V) и нагрузка (W), общее потребление (kW), история потребления за период и др. Умный выключатель работает з беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211).

Основные преимущества:
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу ZigBee
- Работает с LED и обычными лампами
- Компактный - 40 х 45 х 21.5 мм. Монт. коробка 65х60 (рекомендовано)
- Tervix / Арр Tuya / Smart LIfe
- Увеличивает радиус сети ZigBee
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 |
| Производитель | Tervix (Німеччина) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Живлення (Р) | 212 |
| Значення (%, EUR або грн) | 35 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Розумний вимикач 2. Тримач (на DIN рейку) 3. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Максимальная нагрузка | 2300Вт / 150Вт (LED) |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 220-240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 200 м (відкритий простір) |
| Рабочая температура | -10...+40°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 40 х 45 х 21.5 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Розумний вимикач |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee Switch |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 657,60 ₴



