432721 Модуль управления Tervix Pro Line RF 433 MHz receiver (on/off)
- В наличии
- Код: 432721
2 590 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль управления Tervix Pro Line RF 433 MHz receiver (on/off) предназначен для включения/выключения и регулировка яркости как LED, так и обычных (галогенных ламп, лампы накаливания) осветительных и других приборов. Работает с LED и обычными лампами. Модуль управление может работать отдельно или в паре с беспроводным выключателем Tervix Pro Line RF Switch. Работает по протоколу WiFi (2,4 ГГц)+ RF (433МГц).
К модулю можно одновременно подключить 2 линии (устройства) освещения.
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Модуль управления постоянно находится подключенным к питание 220В. На выход модуля подключается осветительный или иной прибор. При получении сигнала от беспроводного выключателя, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает/выключает прибор (лампочку, ленту или др.) или меняет яркость освещения. В приложении можно установить время вкл/выкл., поставить обратный таймер вкл/выкл и менять яркость. Регулировка яркости также может происходить с помощью беспроводного выключателя.
Основные преимущества
К модулю можно одновременно подключить 2 линии (устройства) освещения.
Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Модуль управления постоянно находится подключенным к питание 220В. На выход модуля подключается осветительный или иной прибор. При получении сигнала от беспроводного выключателя, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, голосом через Google или Alexa, он включает/выключает прибор (лампочку, ленту или др.) или меняет яркость освещения. В приложении можно установить время вкл/выкл., поставить обратный таймер вкл/выкл и менять яркость. Регулировка яркости также может происходить с помощью беспроводного выключателя.
Основные преимущества
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу WiFi + RF
- Работает с LED и обычными лампами
- Может работать отдельно или в паре с беспроводным выключателем
- Tervix / Арр Tuya / Smart LIfe
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 206 |
| Безпровідний стандарт | WiFi (2.4ГГц) + RF (433 МГц) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення (Р) | 212 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Модуль управління (on/off), 2. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Кількість товарів на складі | 14 |
| Максимальная нагрузка | 5А (1100 Вт), 600 Вт (LED) - вкл./викл. |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 110-240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | 25 м (в приміщенні) |
| Рабочая температура | -10...+50°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 44 х 44 х 22 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | вкл/викл, 2 клавіші |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line RF |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴



