435421 Умный выключатель - регулятор Tervix Pro Line WiFi Dimmer (1 клавиша)
- В наличии
- Код: 435421
1 761,20 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный выключатель-регулятор Tervix Pro Line WiFi Dimmer (1 клавиша) -признанный для включения/выключения, регулировки яркости как LED, так и обычные (галогенные лампы, лампы накаливания) осветительных и других приборов. Умный выключатель-регулятор монтируется в монтажную коробку обыкновенной выключатель и дублирует функцию вкл/выкл.
Регулировка яркости происходит через додаток. Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель-регулятор постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем. При получении команды по WiFi, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, или голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, ленту или др.). При этом можно вручную, классично, вкл/выкл. свет. В приложении можно установить время вкл/выкл. и поставить обратный таймер вкл/выкл.
Умный выключатель-регулятор Tervix Pro Line WiFi Dimmer не нуждается в дополнительном контроллера и подключается направления через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Основные преимущества
Регулировка яркости происходит через додаток. Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель-регулятор постоянно находится подключенным в паре с обычным выключателем. При получении команды по WiFi, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, или голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, ленту или др.). При этом можно вручную, классично, вкл/выкл. свет. В приложении можно установить время вкл/выкл. и поставить обратный таймер вкл/выкл.
Умный выключатель-регулятор Tervix Pro Line WiFi Dimmer не нуждается в дополнительном контроллера и подключается направления через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Основные преимущества
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу WiFi
- Работает с LED и обычными лампами
- Компактный - 46х46х18 мм
- Tervix / Арр Tuya / Smart LIfe
- Высокое качество
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бездротовий стандарт (Р) | 200 |
| Безпровідний стандарт | WiFi |
| Производитель | Tervix (Німеччина) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Живлення (Р) | 212 |
| Значення (%, EUR або грн) | 35 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Розумний вимикач-регулятор WiFi 2. Тримач (на DIN рейку) 3. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Максимальная нагрузка | 150 Вт (LED) |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 220-240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 200 м (відкритий простір) |
| Рабочая температура | -10...+40°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 46 х 46 х 18 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Розумний вимикач - регулятор |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Pro Line WiFi Dimmer |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 761,20 ₴



