Умный выключатель Tervix Pro Line WiFi Switch (2 клавиши) - предназначен для включения/выключения как LED, так и обычных осветительных и других приборов. Умный выключатель монтируется в монтажную коробку обычного выключателя и дублирует функцию вкл/выкл.
Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель постоянно находится подключенным в паре со обычным выключателем. При получении команды по WiFi, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, или голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или выключить свет. В Приложение можно установить время вкл/выкл. и поставить обратный таймер вкл/выкл. Умный выключатель Tervix Pro Line WiFi Switch не требует дополнительного контроллера и подключается направления через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Основные преимущества
Работает по протоколу WiFi. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Принцип работы
Умный выключатель постоянно находится подключенным в паре со обычным выключателем. При получении команды по WiFi, через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life, или голосом через Google или Alexa, он включает или выключает прибор (лампочку, вентилятор и т.д.). При этом можно вручную, классично, включить или выключить свет. В Приложение можно установить время вкл/выкл. и поставить обратный таймер вкл/выкл. Умный выключатель Tervix Pro Line WiFi Switch не требует дополнительного контроллера и подключается направления через приложение APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Основные преимущества
- Для умного дома
- Управление голосом Google, Alexa
- Работает по протоколу WiFi
- Работает с LED и обычными лампами
- Компактный - 46х46х18 мм
- Tervix / Арр Tuya / Smart LIfe
- Высокое качество
- Гарантия - 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бездротовий стандарт (Р) | 200 |
| Безпровідний стандарт | WiFi |
| Производитель | Tervix (Німеччина) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Голосовое управление | Google, Alexa |
| Живлення (Р) | 212 |
| Значення (%, EUR або грн) | 35 |
| Класс защиты | ІР20 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Розумний вимикач WiFi 2. Тримач (на DIN рейку) 3. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Максимальная нагрузка | 2*1150 Вт / 2*150 Вт (LED) |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напряжение | 220-240В, 50/60Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | до 200 м (відкритий простір) |
| Рабочая температура | -10...+40°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 46 х 46 х 18 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Розумний вимикач |
| Тип (Р) | 218 |
| Тип під`єднання (Р) | 208 |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип/модель | Pro Line WiFi Switch |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 761,20 ₴



