414031 Беспроводной датчик открытия окон / двери Tervix Pro Line ZigBee
- В наличии
- Код: 414031
1 605,80 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
414031 Беспроводной датчик открытия окон / двери Tervix Pro Line ZigBee – это компактный беспроводной датчик открытия двери/кон, работающий по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Датчик состоит из двух частей - основная (с батарейкой) и вспомогательная (с магнитом). Основная часть видит вспомогательную на расстоянии до 1 см (стан - закрыто). Когда расстояние между частями становится больше 1 см (стан - открыто), подается сигнал на контроллер и отправляется уведомление на телефон в АPP Tervix, Tuya Smart чи Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия:
Установка датчика рекомендуется внутри помещения на окнах и двери с зазором между частями до 1 см.
Основные преимущества:
Принцип работы
Датчик состоит из двух частей - основная (с батарейкой) и вспомогательная (с магнитом). Основная часть видит вспомогательную на расстоянии до 1 см (стан - закрыто). Когда расстояние между частями становится больше 1 см (стан - открыто), подается сигнал на контроллер и отправляется уведомление на телефон в АPP Tervix, Tuya Smart чи Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия:
- включение света в комнате,
- звуковую сигнализацию,
- включение видеокамеры на запись
- или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия.
Установка датчика рекомендуется внутри помещения на окнах и двери с зазором между частями до 1 см.
Основные преимущества:
- для умного дома
- беспроводной (ZigBee 3.0)
- срок работы на одной батарейке – 2 р.
- современный дизайн
- компактный - 55х33х13 мм
- без проводов
- радиус действия до 30 м
- высокое качество
- гарантия - 2 года
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 |
| Производитель | Tervix (Німеччина) |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення (Р) | 214 |
| Живлення (батарейка) | 3В, CR2450 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Датчик 2. 3М скотч 3. Скоба для кнопки Reset 4. Батарейка 5. Інструкція користувача |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Материал | ABS |
| Матеріал (А) | 199 |
| Монтажний зазор між частинами | < 1 см |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Радиус действия | 30 м |
| Робоча вологість | 10%...95% |
| Рабочая температура | -20...+60°С |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | 55х33х13 мм |
| Тип | безпровідний |
| Тип (Р) | 216 |
| Тип під`єднання (Р) | 209 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 1 605,80 ₴



