413031 Беспроводной датчик температуры и влажности Tervix Pro Line ZigBee T&H Simple
- В наличии
- Код: 413031
2 072 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный беспроводной датчик температуры и относительной влажности работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Предназначен для измерения и передачи полученных данных другим приборам, находящимся в одной совместной ZigBee сети. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Датчик периодически (1 раз в мин.) измеряет температуру и относительную влажность и передает данные на контроллер, а также в АPP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия – включение/выключение «умной» розетки или реле (обегров/охлаждения) или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия.
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211). Для отображения достоверного микроклимата рекомендуется устанавливать датчик на расстоянии не менее 1,5 м от обогревателей/кондиционеров.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
Принцип работы
Датчик периодически (1 раз в мин.) измеряет температуру и относительную влажность и передает данные на контроллер, а также в АPP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия – включение/выключение «умной» розетки или реле (обегров/охлаждения) или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия.
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. No 401211). Для отображения достоверного микроклимата рекомендуется устанавливать датчик на расстоянии не менее 1,5 м от обогревателей/кондиционеров.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
- гарантия - 2 года
- для умного дома
- беспроводной (ZigBee 3.0)
- высокая точность - ±0.5°С, ±0.3%
- срок работы на одной батарейке – 2 р.
- компактный - Ø 37 мм х 10 мм
- радиус действия до 50 м
- высокое качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Радиус действия | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний стандарт | ZigBee 3.0 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Датчик температуры | вбудований |
| Живлення (Р) | 214 |
| Живлення (батарейка) | 3В, CR2032 |
| Комлекти (Р) | 223 |
| Комплектация | 1. Датчик з батарейкою 3В (CR2032) 2. 3М скотч 3. Інструкція користувача |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Материал | ABS |
| Матеріал (А) | 199 |
| Програмний інтерфейс | Tervix / TUYA Smart / Smart Life |
| Робоча вологість | 0%...100% |
| Робоча температура (А) | 194 |
| Размер | Ø 37 мм х 10 мм |
| Температура зовнішнього середовища | -20...+50°С |
| Тип | Безпровідний без дисплея |
| Тип (Р) | 216 |
| Тип під`єднання (Р) | 209 |
| Тип/модель | Pro Line ZigBee T&H Simple |
| Точность | ±0.5° С, ±0.3% |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 ₴



