401211 Контроллер беспроводной Tervix ProLine ZigBee Gateway
- В наличии
- Код: 401211
3 263,40 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной контроллер (шлюз) Tervix Zigbee Gateway - незаменимая часть умного дома. Он позволяет одновременно управлять до 85 пристроями.
Это компактный умный контроллер, работающий по технологии ZigBee (Умный Дом), Bluetooth чи Bluetooth MESH. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart. Контроллер включает в себя WiFi модуль, модуль-ZigBee (технология с низким потреблением энергии), модуль Bluetooth и PCBA.
Контроллер соединяется с приложением Tervix после чего Вы можете добавлять ZigBee и устройства Bluetooth (как обычные так и с поддержкой Bluetooth MESH), управлять ими, группировать, создавать смарт сцены и др. Контроллер запоминает локальные смарт сцены (смарт сцены между устройствами, добавленные к этому контроллеру) и обеспечивает их выполнение даже при отсутствии WiFi соединения или интернета. Также контроллер позволяет видеть «карту» соединения для конкретного устройства – качество сигнала и через какие именно устройства идет подключение.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Внимание! Контроллер работает только в WiFi диапазоне 2.4 ГГц (диапазон 5 ГГц - не поддерживается).
Установка:
Контроллер требует постоянного питания в сети 220В, поэтому в месте его установки должна быть предусмотрена розетка. Также в месте установки должен быть стабильный сигнал WiFi, а также интернет. Рекомендуется устанавливать контроллер в сухом и чистом месте с минимальным воздействием активных и пассивных помех, не ближе, чем 2 м к роутеру.
Основные преимущества:
Это компактный умный контроллер, работающий по технологии ZigBee (Умный Дом), Bluetooth чи Bluetooth MESH. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart. Контроллер включает в себя WiFi модуль, модуль-ZigBee (технология с низким потреблением энергии), модуль Bluetooth и PCBA.
Контроллер соединяется с приложением Tervix после чего Вы можете добавлять ZigBee и устройства Bluetooth (как обычные так и с поддержкой Bluetooth MESH), управлять ими, группировать, создавать смарт сцены и др. Контроллер запоминает локальные смарт сцены (смарт сцены между устройствами, добавленные к этому контроллеру) и обеспечивает их выполнение даже при отсутствии WiFi соединения или интернета. Также контроллер позволяет видеть «карту» соединения для конкретного устройства – качество сигнала и через какие именно устройства идет подключение.
Рекомендуем использовать мультиязычное приложение Tervix для Android и для iPhone.
Внимание! Контроллер работает только в WiFi диапазоне 2.4 ГГц (диапазон 5 ГГц - не поддерживается).
Установка:
Контроллер требует постоянного питания в сети 220В, поэтому в месте его установки должна быть предусмотрена розетка. Также в месте установки должен быть стабильный сигнал WiFi, а также интернет. Рекомендуется устанавливать контроллер в сухом и чистом месте с минимальным воздействием активных и пассивных помех, не ближе, чем 2 м к роутеру.
Основные преимущества:
- Гарантия - 2 года
- Для умного дома
- Управление по протоколу ZigBee 3.0 и Bluetooth 5.0
- Беспроводной (WiFi) — подключается к WiFi роутеру 2.4Гц
- Одновременное подключение до 85 устройств
- Радиус стабильного действия 20-25 м
- Управление с помощью ПО (Tervix, Tuya Smart) для Android и IOS
- Компактный - 65х65х14 мм
- Индикация статуса подключения
- Автономное функционирование настроенной ZigBee сети — без интернета и WiFi
- запоминает настройки датчиков и конечных устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротовий стандарт (Р) | 201 |
| Безпровідний інтерфейс | WiFi 802.11 b/g/n, BLE/MESH, ZigBee 802.15.4 (2,4 ГГц) |
| Блок питания | 5В, 1А |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення (Р) | 213 |
| Применение | Внутри помещения |
| Комплектация | 1. Безпровідний контролер; 2. Блок живлення; 3. Дата кабель; 4. Перехідник EU; 5. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість з'єднань | 60-85 пристроїв |
| Материал | ABS |
| Матеріал (А) | 199 |
| Напруга (А) | 191 |
| Провідний інтерфейс | Type-C (блок живлення) |
| Програмний інтерфейс | Tervix/TUYA Smart |
| Робоча вологість | 10%...90% (без конденсації) |
| Рабочая температура | -10...+55°С |
| Размер | 60,5 х 60,5 х 16,1 мм |
| Потребляемая мощность | > 1A |
| Стабільний радіус дії | 20-25 м |
| Стандарт | ZigBee 3.0, Bluetooth 5.0 |
| Сфера применения | 1) створення безпровідної мережі з протоколом управління ZigBee 3.0; 2) управління всіма приладами, які є в мережі ZigBee |
| Тип | Контролер ZigBee безпровідний |
| Тип (Р) | 215 |
| Тип під`єднання (Р) | 209 |
| Тип/модель | Zigbee Gateway |
| Управління голосом (Р) | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 3 263,40 ₴



