521411 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Mixset с термост. клапаном ATM561 без насоса
- В наличии
- Код: 521411
8 650,60 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог: 521422 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Mixset с термост. клапаном TMV без насоса
521411 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Mixset с термост. клапаном ATM561 без насоса.
Смесительный узел разработан в качестве переключателя между системой отопления со стороны источника тепла и распределительной гребенкой (коллектором) для теплого пола. Он используется для подготовки теплоносителя к заданной температуре, которая затем подается в систему обогрева. Смесительный узел может использоваться в сочетании с распределительными гребинками от 2 до 12 контуров.
Принцип работы
Теплоноситель, подаваемый из источника тепла, поступает на термостатический клапан (в комплект). Теплоноситель (податка со стороны котла) смешивается с теплоносием (своротка со стороны гребенки) в термостатическом клапане. Температура теплоносителя на выходе регулируется термостатическим клапаном. Также, для визуального контроля температуры теплоносителя, на подаче и обороте предусмотрены термометры. Остатки теплоносителя на обороте подаются на догрев к источнику тепла. После термостатического клапана теплоноситель проходит через циркуляционный насос и подается на распределительную гребочку.
521411 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Mixset с термост. клапаном ATM561 без насоса.
Смесительный узел разработан в качестве переключателя между системой отопления со стороны источника тепла и распределительной гребенкой (коллектором) для теплого пола. Он используется для подготовки теплоносителя к заданной температуре, которая затем подается в систему обогрева. Смесительный узел может использоваться в сочетании с распределительными гребинками от 2 до 12 контуров.
Принцип работы
Теплоноситель, подаваемый из источника тепла, поступает на термостатический клапан (в комплект). Теплоноситель (податка со стороны котла) смешивается с теплоносием (своротка со стороны гребенки) в термостатическом клапане. Температура теплоносителя на выходе регулируется термостатическим клапаном. Также, для визуального контроля температуры теплоносителя, на подаче и обороте предусмотрены термометры. Остатки теплоносителя на обороте подаются на догрев к источнику тепла. После термостатического клапана теплоноситель проходит через циркуляционный насос и подается на распределительную гребочку.
Вывод по эксплуатации, утилизация
Отсоедините узел и разберите его. С целью защиты окружающей среды, запрещается выбрасывать демонтированный узел вместе с несортированными бытовыми отходами.
Гарантия
Производитель предоставляет 24-месячную гарантию со дня продажи. Гарантия становится недействительной в результате самовольного ремонта или при установке или эксплуатации без соблюдения требований данной инструкции.
Внимание! Монтаж должен проводить квалифицированный специалист.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Kvs | 2,5 м³/год м³/ч |
| Kvs (А) | 175 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Клапан | Afriso ATM 561 ( +20..+43°С) |
| Комплектация | 1. Верхній з’єднувальний елемент (1 шт) 2. Нижній з’єднувальний елемент (1 шт) 3. Накидна гайка для нижнього підключення насосу (1 шт) 4. Термометр (2 шт) 5. Ущільнювачі 6. Інструкція з експлуатації (1 шт) |
| Страна производитель | Китай (за німецькою технологією) |
| Кількість товарів на складі | 1 |
| Максимальний тиск (А) | 163 |
| Материал | Латунь |
| Матеріал (А) | 198 |
| Монтажна довжина насосу | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Підключення до гребінки | 1" |
| Підключення до джерела тепла | 1" |
| Підключення насосу | 1 1/2" |
| Підключення термостат.клапану | 1" |
| Рекомендований насос | Grundfos |
| Рабочая температура | 90° С |
| Робоча температура (А) | 195 |
| Рабочее давление | 10 бар бар |
| Робочий тиск (А) | 157 |
| Різьбове з'єднання (А) | 168 |
| Термометр | 0..80°С |
| Тип різьби (А) | 174 |
| Тип/модель | Tervix Mixset змішувальний вузол |
Информация для заказа
- Цена: 8 650,60 ₴



