521431 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Mixset с частот. насосом и клапаном ATM561
- В наличии
- Код: 521431
21 963,20 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналог: 521451 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Mixset с частот. насосом и клапаном TMV
Смесительный узел для теплого пола Tervix Pro Line Mixset разработан, как переключатель между системой отопления со стороны источника тепла и распределительной расческой (цветником) для теплого пола. Он используется для подготовки теплоносителя к заданной температуре, которая затем подается в систему обогрева. Смесительный узел может использоваться в сочетании с распределительными гребинками от 2 до 12 контуров.
Принцип действия
Теплоноситель, подаваемый из источника тепла, поступает на термостатический клапан (в комплект не входит). Теплоноситель (податка со стороны котла) смешивается с теплоносием (своротка со стороны гребенки) в термостатическом клапане. Температура теплоносителя на выходе регулируется термостатическим клапаном (в комплект не входит). Также для визуального контроля температуры теплоносителя на подаче и обороте предусмотрены термометры (4). Остатки теплоносителя на обороте (5) подаются на догрев к источнику тепла. После термостатического клапана теплоноситель проходит через циркуляционный насос и подается на распределительную гребочку.
Смесительный узел должен быть подключен к отопительной системе со стороны источника тепла - внешняя резьба 1’’’’. Рекомендуем использовать смесовый клапан ATM 561 (Afriso) и шаровые краны для подключения узла к источнику тепла и к распределительной гребне. Смесительный узел соединяется с распределительной расческой наружной резьбой 1’’’’’. На смесовый узел можно установить циркуляционный насос с базой 130 и 180 мм. Насос крепится двумя накидными гайками.

Смесительный узел для теплого пола Tervix Pro Line Mixset разработан, как переключатель между системой отопления со стороны источника тепла и распределительной расческой (цветником) для теплого пола. Он используется для подготовки теплоносителя к заданной температуре, которая затем подается в систему обогрева. Смесительный узел может использоваться в сочетании с распределительными гребинками от 2 до 12 контуров.
Принцип действия
Теплоноситель, подаваемый из источника тепла, поступает на термостатический клапан (в комплект не входит). Теплоноситель (податка со стороны котла) смешивается с теплоносием (своротка со стороны гребенки) в термостатическом клапане. Температура теплоносителя на выходе регулируется термостатическим клапаном (в комплект не входит). Также для визуального контроля температуры теплоносителя на подаче и обороте предусмотрены термометры (4). Остатки теплоносителя на обороте (5) подаются на догрев к источнику тепла. После термостатического клапана теплоноситель проходит через циркуляционный насос и подается на распределительную гребочку.
Смесительный узел должен быть подключен к отопительной системе со стороны источника тепла - внешняя резьба 1’’’’. Рекомендуем использовать смесовый клапан ATM 561 (Afriso) и шаровые краны для подключения узла к источнику тепла и к распределительной гребне. Смесительный узел соединяется с распределительной расческой наружной резьбой 1’’’’’. На смесовый узел можно установить циркуляционный насос с базой 130 и 180 мм. Насос крепится двумя накидными гайками.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Kvs | 2,5 м³/ч |
| Kvs (А) | 175 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Клапан | Afriso ATM 561 ( +20..+43° С ) |
| Комплектация | 1. Верхній з’єднувальний елемент (1 шт) 2. Нижній з’єднувальний елемент (1 шт) 3. Накидна гайка для нижнього підключення насосу (1 шт) 4. Термометр (2 шт) 5. Ущільнювачі 6. Інструкція з експлуатації (1 шт) 7.Насос Grundfos UPSО 25-60 130мм (1 шт) |
| Страна производитель | Китай (за німецькою технологією) |
| Максимальний тиск (А) | 163 |
| Материал | Латунь |
| Матеріал (А) | 198 |
| Монтажна довжина насосу | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Насос | Grundfos UPSО 25-60 130мм |
| Підключення до гребінки | 1" |
| Підключення до джерела тепла | 1" |
| Підключення насосу | 1 1/2" |
| Підключення термостат.клапану | 1" |
| Рабочая температура | 90° С |
| Робоча температура (А) | 195 |
| Рабочее давление | 10 бар бар |
| Робочий тиск (А) | 157 |
| Різьбове з'єднання (А) | 168 |
| Термометр | 0..80° С |
| Тип різьби (А) | 172 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line Змішувальний вузол з насосом |
Информация для заказа
- Цена: 21 963,20 ₴



