547364 Крепление для гребенки Tervix (круглое)
- В наличии
- Код: 547364
310,80 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
547364 Крепление Tervix (круглое) для Коллекторов теплого пола нержавеющая сталь Tervix Pro Line
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | Китай |
| Висота полки | 20 мм / 45 мм |
| Гарантія | 24 міс. |
| Загальна довжина кріплень | 340 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Матеріал (А) | 198 |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Тип/модель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴



