547254 Крепление для гребенки Tervix (обычное)
- В наличии
- Код: 547254
310,80 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
547254 Крепления для Колекторов теплого пола нержавеющая сталь Tervix Pro Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | Китай |
| Висота полки | 12 мм / 35 мм |
| Гарантыя | 24 міс |
| Загальна довжина кріплень | 285 мм |
| Матеріал (А) | 198 |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Тип/модель | Tervix |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴



