501203 Коллектор на 3 контура, с расходомерами, краном Имеется и сливным, нерж.сталь Tervix Pro Line
- В наличии
- Код: 501203
3 988,60 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллектор на 3 контура с расходомерами, краном Маевского и сливным краном из нержавеющей стали Tervix Pro Line
Преимущества над аналогами:
- от 2 до 12 контуров
- полированная нержавейка 1.6 мм
- колпачки - регуляторы
- расходомеры - регуляторы
- встроенный кран «Маевского» и сливной кран
- гарантия 2 года
Распределительные гребенки Tervix из нержавеющей стали AISI 304 на 1’’ с расходомерами - регуляторами, колпачками - регуляторами, краном Маевского, сливным краном и выходами для контуров с креплениями 16*2 (евроконус) могут быть от 2 до 12 контуров. Расчески могут использоваться в трубопроводах систем питьевого и хозяйственного холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, а также на транспортирующих жидкости технологичных трубопроводах, неагрессивных к материалам гребинки. Расчески предназначены для распределения потока среды отдельным потребителям системы. Распределительные расчески Tervix предназначены для использования в системах «Теплый пол». С помощью расходомеров легко установить расчетной расход теплоносителя через определенный контур теплого пола.
Преимущества над аналогами:
- от 2 до 12 контуров
- полированная нержавейка 1.6 мм
- колпачки - регуляторы
- расходомеры - регуляторы
- встроенный кран «Маевского» и сливной кран
- гарантия 2 года
Распределительные гребенки Tervix из нержавеющей стали AISI 304 на 1’’ с расходомерами - регуляторами, колпачками - регуляторами, краном Маевского, сливным краном и выходами для контуров с креплениями 16*2 (евроконус) могут быть от 2 до 12 контуров. Расчески могут использоваться в трубопроводах систем питьевого и хозяйственного холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, а также на транспортирующих жидкости технологичных трубопроводах, неагрессивных к материалам гребинки. Расчески предназначены для распределения потока среды отдельным потребителям системы. Распределительные расчески Tervix предназначены для использования в системах «Теплый пол». С помощью расходомеров легко установить расчетной расход теплоносителя через определенный контур теплого пола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Kvs | 3,82 м³/год м³/ч |
| Kvs (А) | 175 |
| Вбудовані витратоміри | Да |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| З’єднання під термопривід | М 30*1,5 мм |
| Комлекти (Р) | 222 |
| Количество контуров | 3 |
| Кількість товарів на складі | 46 |
| Максимальний тиск (А) | 162 |
| Матеріал (А) | 197 |
| Матеріал гребінки | нерж. сталь 304 |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Під’єднання труб | 3/4’’ (євроконус) |
| Рабочая температура | 90 °C |
| Робоча температура (А) | 195 |
| Рабочее давление | 6 бар бар |
| Робочий тиск (А) | 156 |
| Размер | 210 х 230 х 340 |
| Ручне регулювання | Да |
| Резьбовое соединение | внутрішнє 1" |
| Різьбове з'єднання (А) | 168 |
| Середовище застосування | Для водяної теплої підлоги |
| Тип різьби (А) | 173 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line |
| Толщина металла | 1,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 988,60 ₴



