521211 Смесительный узел Tervix Pro Line для теплого пола без насоса, с термоголовкой
- В наличии
- Код: 521211
7 459,20 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смесительный узел разработан, как переключатель между системой отопления со стороны источника тепла и распределительной гребенкой (цветом) для теплого пола. Он используется для подготовки теленосителя к заданной температуре, который затем
подается в систему обогрева. Смесительный узел может использоваться в сочетании с распределительными гребинками от 2 до 12 контуров.
Теплоноситель, подаваемый из источника тепла, поступает на нижний соединительный элемент (2) к которому подключена термоголовка (3), а выносной «баллон» размещается в гильге в верхнем соединительном элементе (1). Теплоноситель (подача со стороны котла) смешивается с теплоносием (сворот из стороны гребенки) в нижнем соединительном элементе (2). Температура на выходе регулируется термологовкой (3). Также для визуального контроля температуры теплоносителя предусмотрен термометр (4). Далее теплоноситель проходит через циркуляционный насос и подается на распределительную гребочку. Остатки теплоносителя подаются на оборот к источнику тепла. Для расповещения узла предусмотрен расповыворотник (5). Для крепления узла к стене в комплекте идет специальное крепление (6).
1. Термометр
2. Термоголовка 20...60°С с выносным баллоном
3. Нижний соединительный элемент с накидной гайкой для насоса, клапаном и подключением подачи и сворота
4. Распределиватель
5. Верхний соединительный элемент с накидной гайкой для насоса и местом под термометр
6. Настенное крепление смесового узла
7. Байпасный калибровочный клапан (регулировка объема теплоносителя обратного потока, идущего снова на подачу)
подается в систему обогрева. Смесительный узел может использоваться в сочетании с распределительными гребинками от 2 до 12 контуров.
Теплоноситель, подаваемый из источника тепла, поступает на нижний соединительный элемент (2) к которому подключена термоголовка (3), а выносной «баллон» размещается в гильге в верхнем соединительном элементе (1). Теплоноситель (подача со стороны котла) смешивается с теплоносием (сворот из стороны гребенки) в нижнем соединительном элементе (2). Температура на выходе регулируется термологовкой (3). Также для визуального контроля температуры теплоносителя предусмотрен термометр (4). Далее теплоноситель проходит через циркуляционный насос и подается на распределительную гребочку. Остатки теплоносителя подаются на оборот к источнику тепла. Для расповещения узла предусмотрен расповыворотник (5). Для крепления узла к стене в комплекте идет специальное крепление (6).
1. Термометр
2. Термоголовка 20...60°С с выносным баллоном
3. Нижний соединительный элемент с накидной гайкой для насоса, клапаном и подключением подачи и сворота
4. Распределиватель
5. Верхний соединительный элемент с накидной гайкой для насоса и местом под термометр
6. Настенное крепление смесового узла
7. Байпасный калибровочный клапан (регулировка объема теплоносителя обратного потока, идущего снова на подачу)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Kvs | 4,8 м3/год м³/ч |
| Kvs (А) | 175 |
| Байпасний клапан положення 0 | 10 кВт |
| Байпасний клапан положення 5 | 12,5 кВт |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| З’єднання термоголовки | М 30*1,5 мм |
| Кількість товарів на складі | 69 |
| Макс. допустимий робочий тиск | 10 бар |
| Макс. темп. первинного контуру | 90 °C |
| Максимальная температура | 60 °C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Максимальний тиск (А) | 163 |
| Матеріал (А) | 198 |
| Матеріал вузла | Латунь |
| Монтажна довжина насосу | 130 мм |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Підключення до гребінки | 1" |
| Підключення до джерела тепла | 1" |
| Робоча температура (А) | 195 |
| Робочий тиск (А) | 157 |
| Размер | 1"х1" |
| Різьбове з'єднання (А) | 168 |
| Термоголовка | + 20... + 70 °C |
| Термометр | 0.... + 80 °C |
| Тип різьби (А) | 174 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line |
Информация для заказа
- Цена: 7 459,20 ₴



