521311 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Pro Line Mixset без насоса
- В наличии
- Код: 521311
4 040,40 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
521311 Смесительный узел 1" для теплого пола Tervix Pro Line Mixset без насоса. Смесительный узел разработан, как переключатель между системой отопления со стороны источника тепла и распределительной расческой (цветником) для теплого пола. Он используется для подготовки теплоносителя к заданной температуре, которая затем подается в систему обогрева. Смесительный узел может использоваться в сочетании с распределительными гребинками от 2 до 12 контуров.
Принцип действия
Теплоноситель, подаваемый из источника тепла, поступает на термостатический клапан (в комплект не входит). Теплоноситель (податка со стороны котла) смешивается с теплоносием (своротка со стороны гребенки) в термостатическом клапане. Температура теплоносителя на выходе регулируется термостатическим клапаном (в комплект не входит). Также, для визуального контроля температуры теплоносителя, на подаче и обороте предусмотрены термометры (4). Остатки теплоносителя на обороте (5) подаются на догрев к источнику тепла. После термостатического клапана теплоноситель проходит через циркуляционный насос и подается на распределительную гребочку.
Подключение
Смесительный узел должен быть подключен к отопительной системе со стороны источника тепла - внешняя резьба 1’’’’. Рекомендуем использовать смесовый клапан ATM 561 (Afriso) и шаровые краны для подключения узла к источнику тепла и к распределительной гребне. Смесительный узел соединяется с распределительной расческой наружной резьбой 1’’’’’. На смесовый узел можно установить циркуляционный насос с базой 130 и 180 мм. Насос крепится двумя накидными гайками.

Принцип действия
Теплоноситель, подаваемый из источника тепла, поступает на термостатический клапан (в комплект не входит). Теплоноситель (податка со стороны котла) смешивается с теплоносием (своротка со стороны гребенки) в термостатическом клапане. Температура теплоносителя на выходе регулируется термостатическим клапаном (в комплект не входит). Также, для визуального контроля температуры теплоносителя, на подаче и обороте предусмотрены термометры (4). Остатки теплоносителя на обороте (5) подаются на догрев к источнику тепла. После термостатического клапана теплоноситель проходит через циркуляционный насос и подается на распределительную гребочку.
Подключение
Смесительный узел должен быть подключен к отопительной системе со стороны источника тепла - внешняя резьба 1’’’’. Рекомендуем использовать смесовый клапан ATM 561 (Afriso) и шаровые краны для подключения узла к источнику тепла и к распределительной гребне. Смесительный узел соединяется с распределительной расческой наружной резьбой 1’’’’’. На смесовый узел можно установить циркуляционный насос с базой 130 и 180 мм. Насос крепится двумя накидными гайками.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Kvs (А) | 175 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Комплектация | 1. Верхній з’єднувальний елемент (1 шт) 2. Нижній з’єднувальний елемент (1 шт) 3. Накидна гайка для нижнього підключення насосу (1 шт) 4. Термометр (2 шт) 5. Ущільнювачі 6. Інструкція з експлуатації (1 шт) |
| Максимальная температура | 90° С |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальний тиск (А) | 163 |
| Материал | Латунь |
| Матеріал (А) | 198 |
| Монтажна довжина насосу | 130 мм, 180 мм |
| Межосевое расстояние | 210 мм |
| Підключення до гребінки | 1" |
| Підключення до джерела тепла | 1" |
| Підключення насосу | 1 1/2" |
| Підключення термостат.клапану | 1" |
| Рекомендований клапан | Afriso ATM 561 ( +20..+43° С ) |
| Рекомендований насос | Grundfos UPM3 Auto |
| Робоча температура (А) | 195 |
| Робочий тиск (А) | 157 |
| Різьбове з'єднання (А) | 168 |
| Термометр | 0..80° С |
| Тип різьби (А) | 174 |
| Тип/модель | Tervix Pro Line Mixset Змішувальний вузол |
Информация для заказа
- Цена: 4 040,40 ₴



