321022 Модуль контроля температуры водяного пола Tervix Pro Line Control Box R2
- В наличии
- Код: 321022
4 662 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
321022 Модуль контроля температуры водяного пола Tervix Pro Line Control Box R2 используется для индивидуального контроля температуры в помещении и для ограничения максимальной температуры теплоносителя с помощью термостатического клапана. Может применяться для комбинированных систем водяного тепла пол / радиаторы отопления. Также может использоваться в системах настенного отопления.
Принцип работы:
Принцип работы:
- Термостатическая головка 1 (3) - содержит жидкостный термоэлемент, термостатическая головка 2 (8) - содержит восковый термоэлемент.
- Термостатическая головка 1(3) используется для регулировки температуры воздуха в помещении - диапазон регулировки 6-28°C. Термостатическая головка 2 (8) используется для ограничения максимальной температуры теплоносителя в системе на обратной подачи - диапазон регулировки 10-50°C.
- Когда температура в комнате превышает температуру, заданную на термостатической головке 1 (3), то она перекрывает подачу/ циркуляцию теплоносителя и открывает, если температура в комнате меньше, чем заданная.
- В свою очередь, термостатическая головка 2 (8) будет пропускать теплоноситель на обратном потоке таким образом, чтобы в системе температура теплоносителя не превышать заданную. Если температура теплоносителя выше заданной, то термостатическая головка 2 (8) перекроет его циркуляцию.
- Для расповетривания системы отопления используется кран «Маевского» (2).
- Рекомендуется устанавливать модуль контроля температуры водяного пола Tervix Pro Line Control Box R2 в таком месте, чтобы термостатическая головка 1 (3) «адекватно» измеряла температуру воздуха в помещении. То есть вдали от устройств генерирующих тепло, в местах со свободной циркуляцией воздуха и легким доступом к термостатическим головкам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Kvs | 1.35 м3/год м³/ч |
| Kvs (А) | 175 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Глибина монтажного короба | 62 мм |
| Діапазон регул. темп. в приміщенні | 6-28 °C |
| Діапазон регул. темп. теплоносія | 10-50 °C |
| Значення (%, EUR або грн) | 50 |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Кількість товарів на складі | 57 |
| Макс. допустима різниця тиску | 1 бар |
| Макс. робоча температура | 90 °C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальний тиск (А) | 163 |
| Матеріал (А) | 198 |
| Монтажная ширина | 362,5 мм |
| Робоча температура (А) | 195 |
| Робочий тиск (А) | 157 |
| Размер | 175 х 220 х 62 мм |
| Резьбовое соединение | G 3/4’’ (зовнішня різьба) |
| Різьбове з'єднання (А) | 167 |
| Тип | для водяної теплої підлоги |
| Тип розрахунку РРЦ | 244 |
| Тип різьби (А) | 172 |
| Тип/модель | Pro Line Control Box R2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 662 ₴



