201022 2-ходовой шаровой клапан н/с 3/4" DN20 с электроприводом Tervix Pro Line ORC
- В наличии
- Код: 201022
3 729,60 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2-ходовой шаровой клапан н/из 3/4" DN20 с электроприводом Tervix Pro Line ORC — предназначен для установки в cистемы отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC), фанкойлы, соларные системы, системы автоматического управления водоснабжением, системы нагрева воды и др.в качества запорных элементов.
Шаровые клапаны с приводом управляются сигналом SPST и могут работать от любого термостата или переключателя.
Принцип действия
2-ходовой клапан ORC является нормально закрытым (НЗ) клапаном. После подключения привода в соответствии с электрической схемой, когда напряжение подается только на коричневый провод клапан останется закрытым. После подачи напряжения на коричневый и черный провод - клапан открывается. После снятия напряжения с черного провода - клапан возвращается в исходное (закрытое) положение. текущее положение клапана определяется положением ручки на приводе. Если ручка расположена перпендикулярно клапану - клапан закрыт. Если ручка выровнена вдоль клапана – клапан открытый.
Преимущества над аналогами

Шаровые клапаны с приводом управляются сигналом SPST и могут работать от любого термостата или переключателя.
Принцип действия
2-ходовой клапан ORC является нормально закрытым (НЗ) клапаном. После подключения привода в соответствии с электрической схемой, когда напряжение подается только на коричневый провод клапан останется закрытым. После подачи напряжения на коричневый и черный провод - клапан открывается. После снятия напряжения с черного провода - клапан возвращается в исходное (закрытое) положение. текущее положение клапана определяется положением ручки на приводе. Если ручка расположена перпендикулярно клапану - клапан закрыт. Если ручка выровнена вдоль клапана – клапан открытый.
Преимущества над аналогами
- Индикация открыто/закрыта
- Нормально закрытый
- Ручное управление
- Легкий монтаж/демонтаж привода
- Гарантия 2 года

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Kvs | 17 м³/ч |
| Kvs (А) | 178 |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Живлення (Р) | 212 |
| Комплектация | 1. Клапан з приводом; 2. Інструкція |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Крутний момент | 4 Нм |
| Крутний момент (А) | 189 |
| Кількість товарів на складі | 4 |
| Максимальный перепад давления | < 6 бар |
| Максимальний тиск (А) | 165 |
| Материал | Латунь |
| Матеріал (А) | 198 |
| Напряжение | 230 В, 50-60 Гц |
| Напруга (А) | 191 |
| Номинальное давление | PN 16 |
| Рабочая температура | 5-95°C |
| Робоча температура (А) | 195 |
| Робочий тиск (А) | 158 |
| Размер | DN20 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Різьбове з'єднання (А) | 167 |
| Середовище | хол. вода / гар. вода/ 60% гліколя / повітря |
| Тип | НЗ (нормально закритий) |
| Тип різьби (А) | 173 |
| Тип управління (А) | 185 |
| Тип/модель | ORC |
| Управляючий сигнал | SPST |
| Час повороту на 90 | 25 сек |
Информация для заказа
- Цена: 3 729,60 ₴



