301222 Предохранительный клапан для бойлера с обратным клапаном 3/4" 6 бар Tervix Pro Line Volcano
- В наличии
- Код: 301222
362,60 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предохранительные клапаны Tervix Pro Line Volcano с обратным клапаном предназначены для использования вместе с электрическими бойлерами. Клапаны обеспечивают, что при нагревании бойлера, избыточное давление не будет превышать допустимый. Давление выше 7 бар (1/2’’’ или 6 бар (3/4’’’’) будет пищеваряться через боковое отводное отверстие до стабилизации давления.
Клапан устанавливается перед бойлером по линии подачи холодной воды.
Клапан устанавливается перед бойлером по линии подачи холодной воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | Китай |
| Гарантія | 24 міс. |
| Комплектация | 1. Клапан 2. Інструкція користувача |
| Країна виробництва | Китай (за німецькою технологією) |
| Максимальная температура | 110°C |
| Материал | латунь та пластик |
| Матеріал (А) | 198 |
| Робоча температура (А) | 196 |
| Робочий тиск (А) | 157 |
| Размер | внутр. 1/2" х зовн. 1/2" |
| Резьбовое соединение | внутр. 1/2" х зовн. 1/2" |
| Різьбове з'єднання (А) | 166 |
| Тип різьби (А) | 174 |
| Тип/модель | Pro Line Volcano |
| Тиск відкриття | 6 ± 0.1 бар |
Информация для заказа
- Цена: 362,60 ₴



