Терморегулятор DEVIreg ™ Opti с цифровым таймером поддерживает комфортную температуру в помещении и дарит ощущение комфорта. Он имеет современный дизайн и визуально приятный вид.
При выборе кабельной нагревательной системы DEVI, вы получаете решение, соответствующее экологическому дизайна. Функция открытого окна и низкое собственное потребление в режиме ожидания обеспечивает комфорт с минимальными финансовыми затратами. Вы получаете решение, соответствующее требованиям будущего и обеспечивает экономию энергии.
Терморегулятор DEVIreg ™ Opti с таймером легко настраивается благодаря предустановленным программам.
Он имеет современный дизайн и функции:
- Датчики температуры пола, воздуха и комбинация обоих датчиков
- Дисплей с контрастным отображением символов
- ШИМ регулирования
- Низкое собственное потребление энергии в режиме ожидания
- Экологический дизайн
- программируемый
- Отображение заданного значения температуры на дисплее во время работы
- Отображение текущей температуры
- Защита от детей (блокировка доступа)
- Функция определения открытого окна
- Предустановленный таймер с возможностью изменений
- недельный таймер
- Класс защиты IP21
- Диапазон регулирования температуры воздуха 5-35 ° С
- Диапазон регулирования температуры пола 5-45 ° С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 537 ₴






