

Программируемый, недельный терморегулятор COMPUTHERM T70
- В наличии
- Код: 2128754
1 467 ₴
Комнатный термостат COMPUTHERM T70 прост в подключении и дает возможность управлять любым газовым или электрическим котлом и системой кондиционирования, которые подсоединяются с помощью двухжильного кабеля, независимо от управляющего напряжения – 24V или 230V.
Термостат COMPUTHERM T70 может программироваться с учетом ваших потребностей и позволяет регулировать установленные приборы для нагревания и охлаждения и поддерживать заданную температуру вашего дома или офиса с высокой точностью, достигая максимального комфорта и экономичности.
Для каждого дня недели может быть установлена отдельная температурная программа. Днём могут быть выбраны 6 (шесть) различных времён включения (с шагом в 10 мин.) и для каждого из времени настроен разный градус нагревания/охлаждения с шагом 0.5ºС.
Чувствительность включения термостата может быть выбрана между ±0.2ºС (заводская настройка рекомендованная для радиаторного отопления) и +0/-2ºС (настройка рекомендованная для напольного отопления). Под этим значением нужно подразумевать температурную разницу между настроенной и реально измеренной температурой. Например, если термостат настроен на 20.0ºС, то он включит управляемое им устройство при температуре ниже или равной 19.8ºС, а при температуре 20.2ºС, соответственно его выключит.
Термостат COMPUTHERM T70 имеет функцию защиты циркуляционного насоса:
Если в продолжении 24 часов нет необходимости включения котла по заданной ему программе, то комнатный термостат ежедневно даёт сигнал для включения котла один раз в сутки в 12ч. 00мин.
Технические характеристики термостата COMPUTHERM T70:
- Диапазон измеряемой температуры: –9,9 ° C до +50 ° C (с шагом 0,1°C)
- Диапазон настраиваемой температуры: +5 ° C до +30 ° C (с шагом 0,5°C)
- Точность измерения температуры: ±0,5°C
- Регулируемый диапазон чувствительности (Гистерезис): ± 8,0 ° C (с шагом 0,5°C);
- Выбираемая чувствительность включения: ± 0,2°C;
- Температура рабочей среды: -20°C ... +60°C
- Напряжение питания: 2х1,5В (типа LR03, размера ААА)
- Напряжение комутации: 24 V AC/DC -250 V AC; 50 Hz
- Ток нагрузки: 8А (2А индуктивная нагрузка)
- Срок действия батареек: около 1 года
- Размер: 136 x 88 x 25 (без ножек)
- Вид датчика температуры: NTC 3950 K 10 кОм ± 1% 25°C
- Вес: 151 гp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMPUTHERM |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.151 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 467 ₴



