Универсальный ступенчатый ключ Rothenberger - универсальный комбинированный ключ для монтажа и демонтажа радиаторных ниппелей и коротких крановых удлинителей с шестигранным, двенадцатикратным и кулачковым гнездом, с размерами 3/8” – ½” – ¾” – 1” и другими промежуточными размерами. Изготовлен из хромованадиевой стали, закален, никелирован. Используется совместно с переставляемой (лево- и право-) трещоткой ½” (арт. 27180).
Особенности
- Разностороннее применение, для внутренних шестигранных, двенадцатикратных, кулачковых гнезд, размер 3/8" - 1/2" - 3/4" - 1" и другие промежуточные размеры
- Специальная конструкция ступенчатого ключа без перекашивания ниппелей и резьбовых соединений
- Комбинированный ключ обеспечивает монтаж и демонтаж радиаторных ниппелей и коротких крановых удлинителей
- Трещотка 1/2", переставляется, быстрый и легкий монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rems |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина инструмента | 321 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8", 1", 3/4", 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип ключа | накидной трубный ключ |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴






