Применение
- Для перенаправления потоков между подающей и обратной подводоками. При межосевом расстоянии меду штутцерами подключения 50 мм.
- Компенсаций отклонений межосевого расстояния меду штутцерами подключения. Применяется для компенсации межосевого расстояния между радиаторными штуцерами 40 - 55 мм (например, узел ГЕРЦ 2000), при этом расстояние между подводками изменится в противоположном направлении. Примеры: Расстояние между радиаторными штуцерами 50 мм при расстоянии между подводками 50 мм. Или, расстояние между радиаторными штуцерами 40 мм при расстоянии между подводками 60 мм.
- Выравнивание радиаторов. Боковое выравнивание расстояния между подводками и стеной, например, при реконструкции, при этом для произвольной величины выравнивания обе части перекрестия могут поворачиваться горизонтальной плоскости в любую сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herz |
| Страна производитель | Австрия |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴




