Удлинитель хромированный MIRAYA 1/2'' - 10 мм
- В наличии
- Код: 210101
62,10 ₴
55,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резьбовые фитинги используются для соединения между собой различных частей трубопровода.
Материалы- Корпус: горячепресованная латунь марки CW617N, никель блестящий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIRAYA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.036 кг |
| Вид удлинителя | Прямой |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Длина | 10 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Материал удлинителя | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода, Масло, Воздух, Газ, Пар |
| Рабочее давление | 40 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 55,89 ₴



