Предназначен для очистки потока воды от крупных частиц грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRAYA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.485 кг |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 14.9 |
Информация для заказа
- Цена: 733,50 ₴



