Фильтр грубой очистки MIRAYA DN15
- В наличии
- Код: 301101
282,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 388-21-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для очистки потока воды от крупных частиц грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRAYA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.185 кг |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 5.48 |
Информация для заказа
- Цена: 282,15 ₴



