Терморегулятор предназначен для работы с системами «теплый пол» на основе электрического нагревательного кабеля или пленки. Он способен постоянно поддерживать температуру в пределах от 10 до 40 °С. Использует данные о температуре от датчика, помещенного в пол.
Полный контроль
Включайте нагрев, когда сами этого пожелаете. Интуитивный контроль над температурой с помощью механической ручки. Наличие тумблера позволяет выключать терморегулятор, не меняя выставленный уровень температуры.
Все необходимое для монтажа — в комплекте
Стандартный комплект поставки включает терморегулятор, датчик температуры с соединительным проводом и декоративную рамку, которая станет дополнением к любому интерьеру. Монтаж осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством электрических нагревательных кабелей и пленок, представленных на рынке. Не ограничивайте себя в выборе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.17 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 889 ₴




