Сенсорный терморегулятор с лаконичным и современным дизайном.Цифровая индикация температуры делает настройку terneo s наглядной и точной.
Дополнен функцией Задержки на включение (предварительный прогрев) и Счетчиком времени работы нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴




