Программатор terneo pro позволяет создавать максимально комфортную температуру во время присутствия и существенно экономить электроэнергию, когда никого нет в помещении.
Много полезных функций легко настроить с помошью удобного интерфейса на четырех языках. Статистика потребления обеспечит вам учет и контроль экономии электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴




