Управлять нагревом и просматривать статистику со смартфона или компьютера комфортнее и привычнее для современного человека. Хранение всех настроек в облаке обеспечивает стабильную работу терморегулятора.
Мы подобрали варианты управления на любой вкус: Android и IOS приложения, а также сервис my.terneo.ua. Составьте недельное расписание нагрева согласно вашему ритму жизни и получите безупречный комфорт. Весомая экономия электроэнергии достигается за счет снижения температуры во время вашего отсутствия или сна. Для подробного расписания вы можете добавить до 16 периодов нагрева на каждый день.
Уникальный дизайн устройства дополняет белая подсветка экрана и сенсорные кнопки, которые к тому же служат дольше обычных. Выбирая terneo sx, вы гарантировано дополняете «изюминкой» свой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 268 ₴




