Плоский двухслойный бак для душа — специально созданная емкость, которая наиболее подходит для использования в качестве садового душа на даче. В комплекте идет специальная насадка -лейка для распределения воды. Пластиковая емкость для летнего душа стандартно черного цвета, изготовлена из полиэтилена.
Главными отличиями бака для душа является:
- Большая площадь душа – более сильное и равномерное поглощение тепла от солнца;
- Небольшая высота, что гарантирует равномерную температуру воды как вверху, так и внизу бочки для душа;
- Наличие насадки-лейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал емкости | Полиэтилен |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Диаметр люка | 200 мм |
| Длина | 756 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина | 756 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





