Инновационная самовсасывающая насосная установка GRUNDFOS SCALA2 используются для поддержания постоянного давления в частных домах. Установка состоит и включает в себя: насос, электродвигатель со встроенным преобразователем частоты, бак (0.65л), датчик давления и обратный клапан.
Преимущества насосных установок GRUNDFOS SCALA2:
- Самовсасывающая (с глубины до 8м);
- Поддержание постоянного давления при переменном расходе;
- Высокая энергоэффективность;
- Компактный дизайн;
- Бесшумная (до 47 дБа);
- Защита от сухого хода и цикличности;
- Ограничение максимального времени работы (30 минут);
- Автосброс ошибок;
- Индикатор ошибок на панели управления;
- Возможен монтаж на открытом воздухе;
- Надежная работа в расширенном диапазоне напряжения (150-300В) с характеристиками, близкими к номинальным;
- Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 193 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 193 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пропускная способность | 4.8 |
Информация для заказа
- Цена: 34 125 ₴






