Термостат предназначен для автоматического регулирования обогрева и кондиционирования различных видов помещений (жилых, гостиниц, офисов, цехов и т. д.). Он подходит также для любого применения при отоплении и кондиционировании как промышленных, так и общественных помещений.
Механический комнатный термостат Cewal RQ в квадратном корпусе предназначенных для монтажа в помещении и управляет его обогревом или охлаждением для достижения максимально комфортной температуры.
Термостаты серии RQ могут работать с любыми источниками тепла, использующими в качестве топлива газ, мазут или электроэнергию. Комнатный термостат RQ позволяет устанавливать температуру в диапазоне от +5 до +30°C с чуствительностью 1°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Радиаторы, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация режима работы | Нет |
| Режим Вкл.-Выкл. | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 543,38 ₴




