Паяльник для сварки труб CANDAN CM-02 SET
- В наличии
- Код: 1864981
3 927,60 ₴
Набор для сварки полипропиленовых труб CANDAN CM-02 SET является одним из самых распространённых аппаратов, представленных турецкой компанией «СANDAN MAKINA Ltd» на Украинском рынке. Он предназначен для работы с трубами и фитингами диаметром от 16 до 40 мм**.
Свою заслуженную популярность CANDAN CM-02 SET завоевал простотой в использовании, неприхотливостью в обслуживании, надёжностью в эксплуатации и привлекательной ценой. Его широко используют как строительные и ремонтные бригады, так и частные пользователи.
Сварочный аппарат CANDAN СМ-02 SET поставляется в практичном металлическом кейсе в комплекте со всем необходимым для работы. Для визуального контроля за работой прибора его выключатели снабжены световыми индикаторами. Аппарат оборудован регулируемым термостатом для поддержания постоянной рабочей температуры в пределах от 50 до 320°C. Нагревательный элемент (700 Вт) можно одновременно установить до трёх сменных насадок для сварки полипропиленовых труб. Трёхжильный кабель питания термоустойчив и выдерживает нагревание до 200°C.
***Внешний вид товара, его комплектация, а также основные технические характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данное описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Во избежание недоразумений, всю информацию по товару уточняйте по телефону или с помощью онлайн-формы обратной связи перед оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candan |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура | 50.0 |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Максимальный общий вес | 6.5 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16.0 |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40.0 |
| Защита от перегрузки | True |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Позиционер | True |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | False |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | True |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Система контроля сварочного процесса | Температура аппарата |
| Максимальная рабочая температура | 320.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Парная насадка | 20, 25, 32, 40 |
- Цена: 3 927,60 ₴









